НовостиСпартакиада Камчатского края по самбо

15 ноября 2021

Завершилась Спартакиада Камчатского края по самбо, Соревнования проводились в соответствии с Правилами вида спорта «самбо», утвержденными Приказом  Министерства спорта Российской федерации. Цели и задачи соревнований: выявление перспективных спортсменов среди учащейся молодежи, выполнения массовых и спортивных разрядов, повышения уровня спортивного мастерства занимающихся самбо.

Команда медицинского колледжа заняла почетное третье место.

Следевская Анна, студентка группы 213 МС – заняла первое место в весовой категории 54 кг.

Следевская Полина, студентка группы 201 Ф – заняла первое место в весовой категории 59 кг. Так же Полине вручили почетную грамоту в Спартакиаде молодежи Камчатского края за «Лучшую технику».

Махмутов Владислав студент 203 МС - занял третье место. А также получил почетную грамоту за «Волю к победе».

Наши студенты отличились в чемпионате и первенстве Камчатского края по самбо и боевому самбо – Следевская Полина, Следевская Анна, Махмутов Владислав, Боймуродов Эхсон.

Авторы статьи: преподаватели физической культуры: Задумина И.П., Чуркин Н.А.